К основному контенту

Борьба с собственной алчностью и глупостью.

Наука начинающему свои попытки что то заработать в интернете на халяву.



Много сладких названий, громких слоганов и заманчивых предложений набрасывается на чайника, вознамерившегося покорить Интернет в одночасье. 


 Ну до того красиво пишут, все кто хочет поделиться с тобой "золотой формулой успеха", "волшебными кошельками","халявным заработком".....,нет предела изобретательности и упорству всех этих людей, день и ночь размахивающих флагами и сулящих дармовые деньги. 

А количество этого богатства зависит только от лопаты, с которой ты пришёл на заработки. И чайник, ошалевший от скорого разбогатения, плавится, исходит слюной, строит грандиозные планы на прибыля от "братьев" решивших поделиться с ним.
Ха-Ха. 

Трафик течёт как вода в песок унося с собой реальные твои кровные копейки. Время убитое на попытки заработать на обещанных ресурсах не вернёшь, наличка с кошельков, закинутая туда в надежде на "минимальные" траты растаяла. 


Всё, думаешь, тупик. Как в песне "Бьюсь как рыба, а денег не надыбал".

И приходит ко мне понимание, что наскоком эту стену не одолеть. Но, этот кавалерийский рейд по сайтам о заработках и всевозможным "прибыльных проектам" привёл меня к желанию систематизировать и конкретизировать полученный опыт, пусть он не большой, но он мой.
Сайт Новости начинающему в интернте
Честно кликай ежедневно, и получай бонусы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Что может сделать каждый мастер для своего сайта

Простые, способы сделать сайт удобным и для людей и для поисковых сервисов. Не буду приписывать себе авторство этой подборки полезных ссылок и рекомендаций по раскрутке сайта. Для своего сайта я активно использую данную технологию. Однако всё упирается в ограничение свободного времени. Однако плоды приносит, пусть и мало но всё таки есть. Вот всё дословно: Выполните все приведенные ниже рекомендации и Ваш сайт начнут стабильно посещать десятки, а то и сотни человек в день! Не ленитесь. Все в Ваших руках. Соблюдайте структуру сайта • Сайт в целом должен быть посвящен одной теме. Например попугаям и всему о них. Сайты про все и обо всем плохо воспринимаются поисковиками и пользователями. Определите четко о чем Ваш сайт. • Каждая страница сайта так же должна быть посвящена одной подтеме. С помощью статистики запросов подберите фразы, которые наиболее часто запрашиваются пользователями. Для этого введите слово или фразу, характеризующую тему Вашего сайта в поле статис

5 способов обойти блокировку Rutracker

5 способов обойти блокировку Rutracker Несмотря на судебное решение о блокировке Rutracker , значительная часть пользователей уверена, что это не помешает пользоваться ресурсом благодаря анонимайзерам. Люди считают, что это даже поможет расширить перечень доступного контента, который раньше удалялся под угрозой блока. Однако Роскомнадзор полагает , что большинство пользователей откажутся от посещения сайта из-за возникших неудобств в его использовании. Официальные формулировки звучат устрашающе, но так ли сложно начать пользоваться так называемыми анонимайзерами и чем это чревато? По словам представителей Роскомнадзора, использование подобных технических средств законом пока не запрещено. В действительности спектр способов и решений для обхода блокировок довольно широк, и многие инструменты подходят для массовой аудитории и готовы для использования сразу после установки. Также не стоит недооценивать способность пользователей осваивать, казалось бы, сложные инструменты

Скачать Перевод с немецкого. Операция «Престол» [S02] через Magnet ссылку - Военные

Скачать Перевод с немецкого. Операция «Престол» [S02] через Magnet ссылку - Военные