К основному контенту

Твик для случайного показа кнопок введения графического ключа


Бесплатный джейлбрейк для показа кнопок ввода графического ключа в случайном порядке

При взаимодействии с интерфейсом ввода пароля на экране блокировки вы заметите, что цифровые клавиши всегда находятся в одном и том же месте. Это облегчает ввод кодов доступа, но также позволяет любопытным людям легко заглядывая через плечо подсмотреть номера, которые вы набираете, чтобы разблокировать ваше устройство.

CodeScrambler 12

Чтобы помочь с этой проблемой, есть бесплатная настройка джейлбрейка под названием CodeScramber 12, от разработчика iOS eskimo_dev.

Как вы, возможно, уже поняли из названия настройки, CodeScrambler 12, даёт случайное расположение цифровых клавиш пароля при каждой попытке разблокировать телефон, как показано ниже.

Оригинал статьи

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как “Умный город” помогает сажать граждан – "Заповедник", выпуск 158, сю...

5 способов обойти блокировку Rutracker

5 способов обойти блокировку Rutracker Несмотря на судебное решение о блокировке Rutracker , значительная часть пользователей уверена, что это не помешает пользоваться ресурсом благодаря анонимайзерам. Люди считают, что это даже поможет расширить перечень доступного контента, который раньше удалялся под угрозой блока. Однако Роскомнадзор полагает , что большинство пользователей откажутся от посещения сайта из-за возникших неудобств в его использовании. Официальные формулировки звучат устрашающе, но так ли сложно начать пользоваться так называемыми анонимайзерами и чем это чревато? По словам представителей Роскомнадзора, использование подобных технических средств законом пока не запрещено. В действительности спектр способов и решений для обхода блокировок довольно широк, и многие инструменты подходят для массовой аудитории и готовы для использования сразу после установки. Также не стоит недооценивать способность пользователей осваивать, казалось бы, сложные инструменты

Путин просил не отвлекать! Налог на воздух. Кремль помогает только своим...